Чем лучше всего делать hdr из одного фото?

FAKKA UMBAI Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И фото в джепеге
Голосование за лучший ответ
Wolf Мудрец (17909) 6 лет назад
Из одного фото? Ничем. Нет есть несколько фильтров в фотошопе, которые имитируют эффект. Но только слепой не различит.
FAKKA UMBAIУченик (95) 6 лет назад
Я про эти фильтры говорю. Только нестандартные надо
Нестандартные заказывайте в Adobe Systems...
Юра Северный Просветленный (42002) 6 лет назад
Вообще-то HDR - это когда наоборот, из 3х фото одно делается.
Данила Герасимов Данила Мастер (1049) 6 лет назад
Осветляешь тени, затемняешь свет в любом редакторе, но это конечно не HDR, а так се... какашулька.
Дед Оракул (93174) 6 лет назад
Ничем и никак. А то, что втут наговорили, это не HDR. Это обработка кадра.
Φωτογράφος Просветленный (33569) 6 лет назад
Dynamic photo HDR.
но такое дерьмо у тебя будет из одного кадра жипега... займись чем нибудь нормальным
black_climber Искусственный Интеллект (210203) 6 лет назад
из одного жпега будет лишь имитация хдр, причем дерьмовая
Николай Бердышев Мыслитель (7152) 6 лет назад
Вообще-то для полноценного HDR- требуется три фотографии с различной экспозицией... Из одного кадра получится лишь имитация (можно использовать любой фоторедактор где имеется эта опция... тот же "Adobe Photoshop".