Можно ли купив аттестат об окончании 11 классов уехать учиться за границу?

Анастасия Пугачевская Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Не нужно говорить о том, что покупка аттестата/диплома чревата ужасными последствиями, а именно уголовной ответственностью и не только, всё это я прекрасно понимаю. Мне просто нужно знать, есть ли такая возможность?
Лучший ответ
Михаил Светов Профи (503) 5 лет назад
А зачем аттестат для поступления заграницу????
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Дураку он не поможет.
Анастасия ПугачевскаяУченик (87) 5 лет назад
Аргументируйте
Сержант Оракул (90782) Это всего лишь бумажка. Совсем другое дело мозги. Сталкивался я с людьми у которых по профилю работы красный диплом, а знаний и умений при этом, как у ребенка 7 лет...
МаШутка Мыслитель (9504) 5 лет назад
Нет, конечно. для поступления в зарубежный вуз аттестат требуется апостилировать. И кто вам поставит апостиль на купленный аттестат?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 5 лет назад
купи и езжай, дочь моя... благославляю...

ты это же хочешь получить?!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 5 лет назад
как правило любые документы просят апостилировать через министерства, министерстов образования легко проверит ваш аттестат на подлинность
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Без знаний эта гумажка там и н ах уй не нужна.