Что лучше купить: Росянку или Мухоловку???

са варпа Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Хочу купить хищное растение, но не знаю, какое лучше, я не опытный, поэтому ухаживать особенно не умею, скажите, зачем легче и удобней ухаживать: Росянка или Венерина Мухоловка???
Лучший ответ
Данил Кто Профи (515) 5 лет назад
Мухоловку, ток ее надо садить в особый грунт и поливать дестилированной водой
Ян КурлыкГуру (4571) 5 лет назад
ты понял какой бред сказал? дистилированной водой нельзя ничего поливать
С чего бы? Большинство хищных растений поливают дистиллятом. Если не знаете, не комментмруйте
Остальные ответы
riba xitraya Просветленный (30965) 5 лет назад
оба сложные в уходе, требовательные, читайте про них, может желание пропадет покупать
са варпаУченик (134) 5 лет назад
спасибо!!!
❤! R ! N A❤ Просветленный (46607) 5 лет назад
Купите обе, поставьте рядом и посмотрите кто кого...
са варпаУченик (134) 5 лет назад
забавно, но на вопрос не отвечает
Яков Гото Искусственный Интеллект (329360) 5 лет назад
Второе. Но ты лучше возьми что-нибудь попроще, дабы потренироваться...
са варпаУченик (134) 5 лет назад
а что можно для тренировки взять???
Яков Гото Искусственный Интеллект (329360) Задай соответствующий вопрос здесь же на ответах. Обязательно помогут.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121396) 5 лет назад
Все насекомоядные растения довольно сложны в уходе- особый грунт, высокая влажность, особенности полива...
Почитайте про них на досуге, а покупать- не спешите...