Почему это Хромченко "эксперт моды"???

Pap RIKA Гуру (3876), закрыт 5 лет назад
все её советы- это просто бред. а то, как она сама одевается, вызывает, мягко говоря, усмешку.
Лучший ответ
Миссисс Блаженство Профи (603) 5 лет назад
Она историю моды знает в 1000раз лучше вас поэтому закройте ка свой поганый рот
Остальные ответы
vika5411 Мудрец (12954) 5 лет назад
Да вообще этот модный приговор как посмотрела, так ужас один! Этот гей там сидит вечно одет как петух с платочками всякими и голос ещё такой ужасный. И этого человека и эту дуру Эвелину мы должны слушать? Вообще некоторые шоу очень сомнительного качества (например ещё Давай поженимся). вообще не понимаю кто их смотрит. наверное только бабки всякие. хотя они наверное больше по сериалам
Владимир Кульпинов Ученик (198) 5 лет назад
В основном она показывает своё полное незнание трендов. А ей это и не надо показывать настоящие тренды прославилась она благодаря Модному Приговору. Эта передача нацелена на домохозяек и бабушек. Там показывают какая СТРАШИЛКА пришла, а какая "красотка"ушла. А чтобы подтверждать название МОДНЫЙ им был нужен какой то "стилист". Бабушки моду не знают вот она и несёт всякую отсебятину. А бабушки считают, что она главный эксперт России, а когда им начинаешь говорить, что н фига она не знает они готовы растерзать любого как ты смеешь посягать на СВЯТУЮ.

Вот она и несёт в ИНСТАГРАМЕ и МОДНОМ ПРИГОВОРЕ всё, что захочет.
Миссисс БлаженствоПрофи (603) 5 лет назад
А ты гомик чтоль?
Татьяна Мастер (1257) 5 лет назад
не нравится - не смотрите. это же не трудно, по себе знаю. есть более важные вещи, на которые можно потратить нервишки.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Просто неприятные ведущие, как люди.
Helena Просветленный (43700) 5 лет назад
Почитайте её биографию в Википедии. А потом решайте какой она специалист в моде.