Нотбук при просмотре эйчди видео сильно греется, температура ядер процессора 83-87 градусов. Это нормально?

температура ГП такая же, 83-87 градусов, вентилятор работает на 100%, еще заметил, что слабо идет воздух сбоку. Это норально? Раньше вроде так не грелся.

Короче, либо пыли много, либо твой нойт не поддерживает новый формат ютуба. ( там нагрузка на проц больше.

А вообще посоветовал бы. Разобрать его, почистить от пыли и смазать кулер.

Почистите его изнутри, может нужно заменить термопасту на процессоре .

Нет, это же почти температура кипения