Стоит ли идти учиться на сварщика или электрика скажите минусы этих профессий

Ти Рр Ученик (53), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Куликов Мастер (1759) 5 лет назад
Ты сам хочешь стать сварщиком или электриком? Если да то учись, если нет то не учись. В чем проблема?
Александр Искусственный Интеллект (301742) 5 лет назад
на сварщика -- тебе ума не хватит... либо глаза пожгёшь себе, либо взорвёшь всех...
на электрика -- тебе ума не хватит... либо самого убъёт током, либо всех вокруг положишь...
LAUDAN Просветленный (23763) 5 лет назад
Минусов нет ни в одной профессии! Специальность сварщика вообще безобидна, а вот электрик ошибается дважды.
Юрий Котков Оракул (96622) 5 лет назад
сварщик есть +. купишь аппарат, халтуры много. электросварка.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143863) 5 лет назад
Есть только плюсы, даже на ЗОне тебя не будут бить и пытать!