В Lineage2 Kamael можно хитрости с аденами есть какие-нибудь? плз помогите, очень надо.

Пользователь удален Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Asmodeus Гуру (3218) 15 лет назад
Надо найти Молящегося Орка, он все время в разных местах появляется. Поспрашивай на своем серве где го видели в последний раз.
Кулешов Александр Мастер (1333) 15 лет назад
На какой фришке играешь напиши, тогда уже можно и баги на адену соотвественно искать.
Sirius Black Мастер (2012) 15 лет назад
если про РуОфф- то уже много посекли.
Первая - квест у барда в дионе. квест повторяющийся и без квестовых мобов.
Вторая - камаэль до 21го (все квесты, что предлагает гид новичков+профа+3 квеста)