Размер фото для а3

Killian Skao Ученик (162), закрыт 3 года назад
Сделал коллаж, скачал фото, разрешение 2298х1625 подойдет ли такое разрешение для печати А3?
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
если во весь лист то маловато будет. При 300 дпи А3 это 7200 точек по длинной стороне
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 5 лет назад
если честно, для рядового обывателя необходимость 300 дпи сильно преувеличена...
black_climber Искусственный Интеллект (197313) в общем то да. Я на струйниках обычно 200 dpi печатаю, а Эпсоны вообще начинаю ругаться если ниже 96 dpi
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Ну, так подготовь коллаж к печати и посмотри на него в 100% увеличении в том же ФШ .
Думаю там особо качество не пострадает, учитывая как работает сглаживание при масштабировании .
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 5 лет назад
Качество будет неважное, а вот утроит оно вас лично или нет, мы знать не можем. Распечатайте кусочек в 100% масштабе на А4 (доступен всегда) и оцените...