Что означает F в комментариях ВК?

ART Гуру (4693), закрыт 6 лет назад
Объясните пожалуйста это значение...
Лучший ответ
Sony User Мастер (1851) 6 лет назад
Press F to Pay Respect (перевод - Нажмите F, чтобы отдать респект) - мем, который появился из популярной видеоигры: Call of Duty: Advanced Warfare. Данная фраза является проявлением уважением к какому-то событию или человеку путём нажатия клавиши F.
Чаще всего используется при смерти человека.
Диана ДрёминаУченик (108) 5 лет назад
что за игра
Диана Дрёмина, Half-Life 2
ImyaRekЗнаток (499) 1 год назад
Для почтения погибшего, ну и как фэйл тоже иногда
Остальные ответы
KaJIaIII Знаток (321) 6 лет назад
уважение к усопшему
ARTГуру (4693) 6 лет назад
Откуда это потянулось?
KaJIaIII Знаток (321) в игре Call of Duty: Advanced Warfare
Поп ит Мастер (1196) 6 лет назад
F - от англ. Following, транзит, означает "слежу за вашими постами"
Даниил ЛисУченик (103) 5 лет назад
Чтл за бред? Вообще не то
Поп ит Мастер (1196) Press "F" to pay respect
AvdlinУченик (126) 3 года назад
знаток от бога))))) еще какие слова знаешь английские на F которые начинаются?)) Тебе написали выше.. а ты неполенись, загугли.. Да бы не выглядеть идиотом и не умничать если не шаришь.
Avdlin, нахуя))))))))) Тебе)))))))))) столько))))))))))))))))))))))))))) скобочек?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Скрыт Профи (549) 5 лет назад
F это типа отдать респект
айрат гарифуллин Ученик (195) 5 лет назад
Наиля Магдиева Ученик (149) 4 года назад
Press F to Pay Respect (перевод - Нажмите F, чтобы отдать респект) - мем