Можно ли взять обещанный платеж (мегафон) и закинуть на киви что бы задонатить?

уу Знаток (310), на голосовании 5 лет назад
Обещанный платеж на симке, не хватает на донат 50 рублей ну я и хочу взять обещанный платеж мегафонский и закинуть на киви кошелёк
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (174942) 5 лет назад
Обещанный платеж НЕ равно реальным деньгам.
На счете их не станет больше.
ууЗнаток (310) 5 лет назад
Всм?
BrFCNight Искусственный Интеллект (174942) В прямом, тебе просто дадут возможность типа опуститься ниже 0 и продолжить пользоваться их услугами связи. Денег на счет не поступит и 50 рублей всё равно будет нехватать у тебя.
ууЗнаток (310) 5 лет назад
1. Возьму обещанный платеж 2. Закину на киви кошелёк 3. Задоначу в игру с помощью киви кошелька . Так можно?
Илья Пахомов Профи (876) 5 лет назад
Можно. Но не нужно. Не рискуй.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Виртуальная сумма, которая зачисляется в рамках обещанного платежа, не доступна для перевода.