В чем прекол "спулае мулае"? Откуда этот мем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Спулае мулае — это искажённая версия слов из трека рэпера XXXTENTACION. На самом деле исполнитель поёт «Spotlight, ah, moonlight», но делает это довольно неразборчиво. И русские слушатели, однажды восприняв припев именно так, уже не могли слышать что-то иное (спулае мулае нгпчк леле мулае, а также всякие спулаё мулаё, сулае, сулане, мулане, спулане, мулане и подобное). Отсюда и появились забавные комментарии про эчпочмаки и всё остальное.