Посоветуйте как быть в такой ситуации, необидев человека.

Ангелина Данцер Знаток (495), закрыт 15 лет назад
у моей соседки очень не послушный ребенок, постоянно гоняется по квартире с бешенным топотом с 7 утра до 12 ночи. И что не говори ему он не понимает, продолжает гоняться и прыгать с грохотом с чего-нибудь высокого.
Лучший ответ
Екатерина Турова Знаток (291) 15 лет назад
Ни чего тут не сделаешь.. . Может будет меньше шуму, если Вы его пригласите к себе и поиграете во что-нибудь вместе! Весело и Вам, а ему-то как приятно!! ! Нельзя детям ни чего запрещать, иначе рискуете усилить раздражающий фактор, да и себя накрутите (зачем Вам нервные клетки губить?) .
Все это от родителей - они не уделяют ему должного внимания, вот он его и привлекает, А ребенку всего-то нужно!! ! Любовь, ласка, нежность и конечно же понимание!! ! Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
а ничего не сделаете, это же ребенок, не будет же он летать)))
Дмитрий Типикин Гуру (3109) 15 лет назад
Попробуй хлороформ. Безотказно
Екатерина Егорова Мастер (1246) 15 лет назад
У меня была похожая ситуация. К сожалению, если ребенка убедить не удается выход только 1 - подарить соседке ковер с высоким и толстым ворсом.
))))))))))))))) Мыслитель (8046) 15 лет назад
А ты что все время дома сидишь? У нас сверху то же скачут как кони... необращаю внимания т. к. своя то же носится как заведенная
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Подарите ему тапочки на войлоке или привольные вязанные носочки ...))))))))))))))0
Пользователь удален Мастер (2334) 15 лет назад
Ждать пока вырастет. Если своих детей нет еще - потом поймете! Ребенок- не собака, его же к кровати не привяжешь!
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
поставь табурет на его пути (шутка)
вороба Знаток (391) 15 лет назад
ребёнок есть ребёрок! сам таким был в детстве, ещё даже по хлеще!
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 15 лет назад
Можете первое: поставить звукоизоляцию на ваш потолок, или попросить соседку сделать звукоизоляцию пола или и то и другое! С детьми не сладишь! Им нужно двигаться прыгать бегать и скакать!
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
А у нас уже третий год у соседей каждый день ремонт дрели отбойные молотки… и иногда и после 12 ночи… это ж ребенок что с ним сделаешь? Думаю родители и сами не рады такой активности )))
Кристина Ч. Знаток (283) 15 лет назад
Помоему у вас не нормальные соседи-значит нечего с ними сюсюкать ся скажите мужу, чтоб разобрался с ними хорошенько-установите время-ребенок и правда летать не сможет, а вот если он будет прыгать над головой с 9 до 9-будет раздражать не так и сможете отдыхать
Елена Ученик (185) 15 лет назад
попробуйте подарить ребенку игру, где не надо бегать, ну что нибудь развивающее, может он будет перерыв делать, в течении дня, на эту игру....
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
Подарите ему занимательную игрушку ( чтобы он сидел над ней) и договоритесь с ним, как со взрослым.
Olechka Профи (935) 15 лет назад
Родителям так и скажать что мешает и нечего стесняться, наши громко музыку включали могли ночью или в 7-00 утра до болды что люди спят в выходой нас достало мы еще громче влючили. Враз отучили.
Fortune Гуру (4741) 15 лет назад
Пригласить соседку к себе и пусть послушает шум от своего дитяти, может поможет