Украина не пропустила газ в Европу, и всё для того чтобы Российская экономика рухнула?

Людмила Кондакова Мудрец (17199), закрыт 15 лет назад
Игра в кошки мышки ещё не кончилась.
Лучший ответ
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Конечно, Россия понесёт убытки.. . Но вот Украина, думаю, надолго закрыла себе вход в Евросоюз!! ! А что до экономики Украины, так она уж рухнула.... Денег то нет.. . А теперь ещё и вряд ли ей даст кредит какая - нибудь европейская страна.. . Думаю, что и США тоже - им сейчас свою бы поднять..
Людмила КондаковаМудрец (17199) 15 лет назад
А может это всеобщая бравада свалит Россию?
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) Думаю.. конечно, чтоб стала Россия слабой - это в интересах Европы... Но... Свалить вряд ли удастся, но вот "расшатать" могут... исками против Газпрома... Думаю, что Россию пытаются оставить без денег...
Людмила КондаковаМудрец (17199) 15 лет назад
Не думаю, надо думать это всё было продумано, сша же решились на девальвацию доллара на развал экономики ради того чтобы наши фин ресурсы исчезли, они всем скопом (НАТО,сша и др. прихлебатели, сами знаете кто) хотят повалить Россию. Все это звенья одной цепи. Это идет экономическая война и нам россиянам необьявленная, жаль что наш народ купился на доллар. Вот если бы все Россияне вернули им эти бумажки разом, сами бы посадили бы их на жопу.
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) Ну что доллар по России гуляет, это заслуга не народа, а, к сожалению, наших олигархов))) А народ, если будет доллар в стране падать, легко обменяет эти бумажки на рубли... Но, естественно, цель была... Чтобы Россию представить как ненадёжного импортёра газа... Но в настоящее время, в полной мере это не удастся... Так как Европа не видит того, кто бы мог сейчас заменить Россию по таким объёмам поставок... Я вот сейчас постараюсь найти один материальчик (если удастся), и скину Вам ссылочку... Там интересная оценка европейскими чиновниками данному газовому конфликту...
Остальные ответы
Sacredangel Знаток (327) 15 лет назад
А ты у них спроси,,.. хотя опять сказывается НАТО !!!
Dmitriy Bocharov Гуру (4075) 15 лет назад
чтоб рухнула Российская экономика надо перекрыть не только часть транзита газа но и каким то образом перекрыть поставки нефти и леса причем не меньше чем на год
А так ток нефть дороже будет-))
LisiH Гуру (4005) 15 лет назад
Есть мнение, в т. ч. и в инете, что Украина сама бы не пошла на такой шаг. Не согласовав свои действия с Европой. . Они (Европа) хотят. . очень хотят энергонезависимости от кого бы то ни было. С Россией это произойдет только в случае ухода ВВП, что не предвидится ближайшие 20 лет..
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
Ставки сделаны, игра продолжается! Ющенко идет на ва-банк!
Будем следить за результатом! Газ-шоу Украины продолжается!
Людмила КондаковаМудрец (17199) 15 лет назад
Я ставлю на Путина, а вы?
Alena Lux Мастер (2173) 15 лет назад
Интересный взгляд, а я вот считаю что Россия не качает газ через Украину в Европу чтобы украинская економика рухнула.
А еще может чтобы начать еще одну войну - я так посмотрю Путин и иже с ним спят и грезят о возрождении Совка
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Так покупайте... В чём дело то?
Людмила КондаковаМудрец (17199) 15 лет назад
Как Россия не качает, ведь там наблюдатели из Европы. Они бы зафиксировали. Всё дело в вашем провокаторе.
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Быстрее рухнет сама Украина, Европа уже предявляет ей многомиллионные иски, и сумма эта не в гривнах. Интересно что будет делать придурковатый Ющер.