В какую бесплатную футбольную спорт школу можно отдать ребенка в Москве???

ВЛаДимир Гуру (3693), закрыт 15 лет назад
...
Лучший ответ
Ваня Колядинцев Мастер (1832) 15 лет назад
Да в любую они все хорошие!!!
Остальные ответы
Диана Демчук Мыслитель (5081) 15 лет назад
Попробуй в Локомотив на Черкизовском вроде там была детская футбольная команда.
mihail kirzhatskih Знаток (465) 15 лет назад
Нельзя экономить на образовании (хоть и футбольном) ребенка! Если хотите бесплатно, то пусть во дворе играет)).... а че, я так и до сих пор делаю))
mihail kirzhatskihЗнаток (465) 15 лет назад
Советую в футбольную школу известного клуба,а уж в Москве,кстати говоря,их полно,больше чем в других городах России это точно)Если хотите уточнить,то зайдите на сайт клуба,а там уже можно задавать и получать подобную информацию,удачи!))