Что круче GeForce 9600 GS или 9600 GT???

Kreker Профи (565), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ieshua какие ноутбуки,у меня в домашнем пк она стоит
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Типикин Гуру (3109) 15 лет назад
первая. Вторая упрощённая версия ( минус память) но стоит дешевле если я не ошибаюсь
Green Профи (636) 15 лет назад
Круто у меня 9600 GS, оказывается я счастливый обладатель.... раньше я думал наоборот
Станислав Иванов Мастер (2448) 15 лет назад
Gt канечно круче! Gs вообще нет в семействе 9600 есть только gso,но и та слабже. Чем дальше буква в алфавите находится, тем мощнее продукт gs-gt-gto-gts-gtx.Бывают канечно исключения вроде того что 8800gt мощнее 8800gts 640.но это не в этом случае
))_K@L'TER_(( Знаток (321) 15 лет назад
9600 GS, реще, у меня такая и ни когда не подводила
Ieshua Гуру (4814) 15 лет назад
9600GT конечно будет мощнее, но GeForce 9600 GS существует только для ноутбуков. Для обычных компов есть GeForce 9600 GSO и она будет тоже слабее чем 9600GT.
Сашка Мастер (1027) 15 лет назад
Впринципе одинаковые видеокарты. GF9600 GT основанна на ядре G94, а GS на ядре G92.
Зато у GS само ядро по площади больше и транзисторов больше на 200млн.
GT-256 бит, GS-192 бита.
Но в тестах немного выйгрывает GT.
http://www.nix.ru/support/compare_tables_selector.html?type=2
Дмитрий Аксенов Ученик (105) 15 лет назад
Я думаю что GeForce 9600GT.Чем дальше буква в алфавите находитсятем, тем мощнее видюха. Вот у меня например 9600GTS мощная вешь.