Подскажите,если у меня нет Московской регистрации в паспорте,но есть временная...

Рамани Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
У меня есть временная регистрация в Москве ,куда мне обратиться,чтоб сделать загран паспорт ???
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
В паспортно-визовый отдел по месту регистрации, если ваша регистрация не паленая конечно
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
В паспортный стол по месту регистрации, пусть и временной. Ко всем нужным для паспорта документам, добавь свою регистрацию. Проблем не будет. Получишь, примерно, через месяц, как все.
ilyuza Мастер (2481) 15 лет назад
В ОВИР, по регистрации