Какая есть польза и вред для организма от пиявок? Стоит ли попробовать?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 5 лет назад
наверно не стоит и дело не в пиявках, а в людях, которые якобы умеют и знают
Остальные ответы
Татьяна Гетте Знаток (357) 5 лет назад
нет, ни в коем случае! на днях передачу смотрела. там сказали, что в наш век и пиявки? смешно! пережитки прошлого. шарлатанство.
Владислав СеменовВысший разум (213549) 5 лет назад
Если вы не в курсе, гирудотерапия это официальный раздел медицины, по которому даже проводится обучение. Если вы верите нашему ТВ, то мне вас жаль.
Татьяна Гетте Знаток (357) имелось в виду, что лечебное действие лекарственными препаратами значительно выше. но вы можете лечиться, Владислав, если вас ничто не смущает.