Посоветуйте...

*****Ксю Николашкина***** Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Мой молодой человек уже взрослыЙ,ему 27!Но он ведёт себя как капризный ребёнок!Стоит бть с ним нежной и внимательной,он начинает наглеть,а по телефону часто разговаривает со мной на ОТСТАНЬ!Меня это ужасно растраивает.если по телефону мы начинаем ругаться он просто брасает трубку!Ещё он пачти ни куда со мной не ходит!Хотя у меня много поклонников,а я хочу быть с ним!Подруги говорят что он меня не уважает!Когда мы с ним вместе всё прекрастно,но стоит нам с ним не видеться,мы начинаем ссориться.Предлагала ему вместе снимать квартиру,но он сказал что не готов,и пока не видет наших отношений,когда мы живём вместе!Я стараюсь,нежная,верная....Но я постоянно растраиваюсь из за него!Как мне сделать так чтобы он был со мной нежнее,и ходил со мной куда нибудь!И уважал!
Лучший ответ
Апсуа атаца Гуру (2840) 15 лет назад
смените тактику, не ведите себя с ним как мамка, вы же ему девушка, это он за вами должен бегать и ухаживать и выслушивать ваши капризы, а лучше бросьте его, интересно он вас будет просить вернуться, по-моему вы ему не нужны, и он вас просто использ. Вы ему не дороги совершенно
Остальные ответы
Karina К Знаток (432) 15 лет назад
Это не любовь и долеко не уважительные отношения. Подумай просто тебе это надо?!
Техническая Поддержка Гуру (3868) 15 лет назад
Кашмар, читая такое я поражаюсь, где же девушки находят таких особей мужского пола, Что-то мне капризные и самолюбивые попадаются.
Катерина Лопатина Профи (639) 15 лет назад
Тебе попался Мужчина 21 века Обыкновенный.
Мне кажется стоит поискать редкие, но более благородные экземпляры - он тебя, наверное, на самом деле не уважает.
Безликая Профи (802) 15 лет назад
Покажи ему что ты можешь быть независимой, чуть меньше обращай внимания, только не перегни палку, а то подумает что ты его бросила.
Liliya Гуру (3181) 15 лет назад
27 лет для мужчины - это еще далеко не взрослый возраст, а если еще и в армии не был, то вообще соплюжество. Избылованнй маминым вниманием. А к тебе (из твоей истории) он вообще относится не серьезно. Не унижайся ты перед ним!
Влад Профи (972) 15 лет назад
я бы не хотел тебя расстраивать, но к 27 годам уже надо было бы определиться, мне просто тоже 27, если тебе делает парень больно, отпусти его и оглянись, за ним идет другой!
Stranger By Night Профи (751) 15 лет назад
Брось его, может почувствует что кого-то не хватает и чье-то любви и ласки!
DeKoY Профи (587) 15 лет назад
попробуй поговорить с ним на чистоту без зажимок и т. п . спроси что он к тебе испытывает на что он готов потом обмазгуй и решение посетит тебя))
DIMA!!! Знаток (446) 15 лет назад
он тебя не любит. а даже если и говорит что любит это он просто на отстань говорит. и мне кажется что ро статься с ним будет лучше нежели жить с ним в таких отношениях. ведь ты понимаешь если уже так складываются отношения то ничего у вас с ней не получится. и самое главное разобраться в себе.