Ваши вкусовые ощущения от кофе " " Лювак " ? Ведь зёрна проходят через желудок и фекалии животного .

Дарья Ивлева Высший разум (399199), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721773) 5 лет назад
Не могу сказать, что намного вкусней обычного кофе. Процесс ферментации меня не отвращает. А люваки - лапочки.))
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67555) 5 лет назад
а есть гарантии что гавно люваков продают а не обычные зёрна кофе?
olga Оракул (93503) 5 лет назад
предлагали мне такой кофе, но я так и не смогла себя пересилить и попробовать... Де**мо еще ни один продукт не сделало лучше...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
а я обыкновенный плебей, пью обыкновенную арабику из перколатора
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 5 лет назад
Не пробовал и вряд ли буду. И не потому, что стремаюсь есть "де**мо". Хотя его пока тоже не пробовал.

Во-первых, даже если это натуральный kopi luwak (а может оказаться просто ароматизированный), его уже готовят в промышленных масштабах. И вряд ли мне перепадёт изготовленный старым способом.

А это значит, что пропадает изначальный смысл этого кофе (отбор зверьками самых качественных зёрен).

Во-вторых, если, сам кофе более-менее приличный, на его вкусе гораздо больше отражается умение его варить.

И я не собираюсь платить полтыщи долларов только за попробовать.

Разве что в кафе предложат.)
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15031) 5 лет назад
для меня это дорого .. так что и вкус не знаю и цвет зерен не видел
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 5 лет назад
Я супервкуса не ощутил))) Но я вообще равнодушен к кофе...
Didu Знаток (310) 5 лет назад
Гамнище, оно и в Африке гамнище. Не знаю, брезгую. Если буду знать, что это такое, не стану пробовать.
Вот, лучше уж старый добрый американо!!! Сахар тройной, пожалста.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183875) 5 лет назад
Я брезную всякое дерьмо есть. Шаурмы всякие и бастурмы.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) 5 лет назад
везде пишут что на вкус кофе получение зерен не влияет. Обычный кофе. Ну... весело было с девушкой пить. - ты первый, нет ты первая. А потом хихи хаха и шутки на тему карамельного вкуса ..