Мопед 110 и 125 кубов, ощутима ли разница в кубатуре?

Хочу купить мот. стоит выбор 110 и 125 кубов, вот и спрашиваю разница в 15 кубиков, а ценовая политика отличается, есть ли смысл переплачивать и купить 125? Или если разница не ощутима в тяге, скорости то может 110 взять? Понимающие люди направьте на путь истенный! Спасибо.

Наставляю не путь истинный-смотри не на кубатуру, а на мощность. Прочитал? Ты на истинном пути.

Разница ощутима не в кубатуре, а в документах. Я не встречал 110-кубовый мопед с ПТС. На учёт не поставишь, а под категорию М он не подходит. Законно кататься по дорогам на этом мопеде в РФ вообще нельзя.
На 125-кубовую технику всегда есть ПТС. То есть, можно вешать номера.
Лучше бери 125. Т. к. это "почти 150" )) А 110 из полтинника сделан.

Ощутима, но не в разы, можно реже переключать скорости...

10% - конечно ощутима. даже более ощутима, чем на 1.6 вазовском моторе против 1.5, хотя и там разница ощутима особенно на низах.

15 кубиков, это вообще ни о чем