Почему временами перестаёт работать внешняя звуковая карта?

Aleksey_98 Просветленный (22576), закрыт 4 года назад
Купил внешнюю аудиокарту, поставил её. Вставил наушники. Комп создал новое подключение. Некоторое время проработает, потом звук просто пропадает. Причём, в диспетчере показано, что устройство активно. Приходится вытаскивать и снова втыкать
Лучший ответ
Grom43 Просветленный (38035) 6 лет назад
драйвера для нее установил?
Остальные ответы
Иван Швецов Ученик (163) 6 лет назад
скачай драйвер realtek nd
Надежда МирОракул (64898) 6 лет назад
Для внешней карты реалтек- ты гонишь!
zzo 2012 Оракул (67559) 6 лет назад
1-холодильник включается и скачак напруги в 230в сети помехи.
2-нехватка питания юсб.. если используешь провод юсб) если звук карта на юсб интерфейсе
возможно не настроен профиль эл питания виндовз
---
Высокопроизводительный план потребления энергии.
Настройка ноутбука для игры (низкий FPS в бою)
http://support.ru.playpw.com/Knowledgebase/Article/View/146/4/nstrojjk-noutbuk-dlja-igry-nizkijj-fps-v-boju
---
Надежда Мир Оракул (64898) 6 лет назад
бывает иногда. например у меня причина в лампе дневного света (Люминесцентные лампы) - при включении лампы пока она запускается и моргает обязательно вылетает звуковая карта m-audio m-track
из за помех лампы. Проблему решили заменив лампу на светодиодную.