Еду 15.01 в Египет, Хургада. Какую обувь и одежду брать? Спасибо!

vopros495 vopros495 Мастер (1927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дрюня Мастер (1706) 15 лет назад
майки шорти сланцы а на вечер что нибудь потеплей
Скорпион Ученик (244) 15 лет назад
В Египте невынасимо жарко. Берите что-нибуть полегче!
Sunshine Мастер (2478) 15 лет назад
невыносимо жарко летом, в июле:))) и то вполне выносимо, если честно:) )
сейчас там +25 - не больше, а ночью около 15. к тому же скоро начнутся ветра, так что на вечер берите кофту.
игорь жилинский Ученик (192) 15 лет назад
купальник, летние тапки-сланцы, шорты, майка, -это где-то до вечера, а вечером летние брюки или джинсы, рубашка, красовки или ботинки и иногда что-то типа толстовки или спортивной куртки, хотя мне пришлось воспользоваться курткой (в конце декабря всего пару раз а потом ее в руках таскал вечером когда гуляли по самой Хургаде. некторые фотки есть на моей странице. А вообще тааам так здорово!
Юля Рыжик Мыслитель (7768) 15 лет назад
Привет! Много не набирай. Возьми самое необходимое, все-равно все в шкафу провесит. Я недавно приехала именно оттуда. Сейчас похолодало, температура днем, когда мы уезжали была 20-22. Вечером прохладно. Желательно ехать в отель, где бассейн с подогревом. Море тоже похолодало. Ветровку и свитер не помешает. Шорты пригодятся позагорать у моря или бассейна. И кстати, Ультро ВСЕ-полная лажа. Да, бери только доллары, а то некоторые везут рубли, а там доллар к рублю 1к42. А какой отель? По ЛЮБОМУ удачного отдыха. Кто ХОЧЕТ-ВСЕГДА классненько отдохнет. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.
1 Просветленный (26876) 15 лет назад
мы были в Хургаде в конце января. днем на пляже было очень ветрено, мы составляли лежаки и делали из них что-то вроде стенки, тогда можно лежать и солнышко будет жарить.
на вечер надо обязательно что-нибудь потеплей - кроссовки, джинсы, свитер. я вечером надевала водолазку, а на нее - кофту с капюшоном, были сильные ветра вечерами.
АКУЛА Мыслитель (6510) 15 лет назад
Не однократно... ездили в это время в египет.... днем жара.. море теплое +24, но поле 16 часов пора идти в номер и одеваться.... джинсы.... и даже курточки легкие... ночью всего +15
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
Собирайтесь как обычно, просто по мимо всего прихватите с собой закрытую обувь (туфли, кроссовки) и ветровку.. . Теплая кофта тоже в это время лишней не будет.. . Хорошего Вам отдыха!!!