Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что можно подарить творческому человеку на его День рождение?

Наталья Петрова Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Omnommnom Omnomomnom Мыслитель (6574) 15 лет назад
Это ты удачно попала!! ! Я творческий человек!! ! у меня постоянно кончаются акриловые краски, я люблю книги по живописи, ещё я люблю оригинальные подарки) ) Своему другу я подарила красные трусы семейные с пьяными пчёлками, другому - гламурную камасутру!!)) ) Ну а ещё можно подарить оригинальную флешку или какой-либо предмет для интерьера) ) можно ключницу подарить или весёлые тапочки, можно купить кисти, мольберт, кошелек, прикольные шапочку и шарфик.... И обязательно воздушные шары))))))))))))
Остальные ответы
i_am_the_first Профи (595) 15 лет назад
смотря чем увлекается....
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Падарок должен зависеть от характера творчества человека.
Анна Митрофанова Мастер (1373) 15 лет назад
его портрет, в кресле, за мольбертом, за книгой и т. д.
Vlad VM Мыслитель (9653) 15 лет назад
Вы не написали в чем именно он творчиский
Подарите ему пандану
jane Знаток (480) 15 лет назад
Что-нибудь оригинальное, что его вдохновит
Dgokonda Мыслитель (5303) 15 лет назад
вот видите.. . конкретнее надо.. . пол, возраст, направление увлечения, но что-то для вдохновения, что подтолкнет его к новому творческому витку ...
Кристина Ч. Знаток (283) 15 лет назад
Мне все и всегда дарят кисти, краски, бумагу))) ) а лучше всего-краски по ткани-цена от 90до 250р-порадует 100%
Сластёна Профи (611) 7 лет назад
Я всегда дарю творческим друзьям картины по номерам) они сами их раскрашивают пл цифрам акртловыми красками на настоящем холсте, потом можно повесить свое творчество)) Покцпаю здесь, тут цены намного ниже, чем в магазинах: http://vk.com/kartinyponpmeram_moscow
Юлия Ливанова Знаток (396) 6 лет назад
Сертификат на: 1 000, или 2 000, сколько хотите в магазин!
Похожие вопросы