Что можно подарить творческому человеку на его День рождение?

Наталья Петрова Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Omnommnom Omnomomnom Мыслитель (6574) 15 лет назад
Это ты удачно попала!! ! Я творческий человек!! ! у меня постоянно кончаются акриловые краски, я люблю книги по живописи, ещё я люблю оригинальные подарки) ) Своему другу я подарила красные трусы семейные с пьяными пчёлками, другому - гламурную камасутру!!)) ) Ну а ещё можно подарить оригинальную флешку или какой-либо предмет для интерьера) ) можно ключницу подарить или весёлые тапочки, можно купить кисти, мольберт, кошелек, прикольные шапочку и шарфик.... И обязательно воздушные шары))))))))))))
Остальные ответы
i_am_the_first Профи (595) 15 лет назад
смотря чем увлекается....
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Падарок должен зависеть от характера творчества человека.
Анна Митрофанова Мастер (1373) 15 лет назад
его портрет, в кресле, за мольбертом, за книгой и т. д.
Vlad VM Мыслитель (9653) 15 лет назад
Вы не написали в чем именно он творчиский
Подарите ему пандану
jane Знаток (480) 15 лет назад
Что-нибудь оригинальное, что его вдохновит
Dgokonda Мыслитель (5303) 15 лет назад
вот видите.. . конкретнее надо.. . пол, возраст, направление увлечения, но что-то для вдохновения, что подтолкнет его к новому творческому витку ...
Кристина Ч. Знаток (283) 15 лет назад
Мне все и всегда дарят кисти, краски, бумагу))) ) а лучше всего-краски по ткани-цена от 90до 250р-порадует 100%
Сластёна Профи (611) 7 лет назад
Я всегда дарю творческим друзьям картины по номерам) они сами их раскрашивают пл цифрам акртловыми красками на настоящем холсте, потом можно повесить свое творчество)) Покцпаю здесь, тут цены намного ниже, чем в магазинах: http://vk.com/kartinyponpmeram_moscow
Юлия Ливанова Знаток (396) 6 лет назад
Сертификат на: 1 000, или 2 000, сколько хотите в магазин!