Top.Mail.Ru
Ответы

Опишите ваш первый секс ( От лица парня)

Мне 17, до этого были девушки и руки женское тело исследовали. Страха тела нету. По-поводу размера 16 см. Девушка - ровесница, но у неё было. Проблема в том, что я знаю её с детства и знал её парней, мы были с ней лучшими друзьями и я вышел из френдзоны. Мне хорошо с ней, но я боюсь не то что бы показаться не опытным, я боюсь просто жёстко налажать. Прошу вас пропустить насмешки и просто в максимальных деталях описать свой первый раз. Просто я её знаю очень долго и из-за этого так нервничаю.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

деградируют тролли на Ответах. Тупеют на глазах

Аватар пользователя
Оракул
6лет

Классный вопрос! Мне делает минет пока Я отвечаю на такую шнягу))

Аватар пользователя
6лет

просто когда будешь на кровати с ней, целуйтесь обнимайтесь...
Когда дело будет доходить до того, когда ты ее трогаешь в этих зонах. Она все по тает и начнет бояться, просто дай ей понять, что ты рядом с ней останешься, что это только между вами. Дальше все по маслу.

Аватар пользователя
Мастер
6лет

первый раз у меня была жена друга) Часа три её пилюкал, так и не кончил.. Думал, что-то не так со мной, ведь при дрочке кончаю нормально)) Через неделю взял другую тёлочку проверить себя. И всё прошло ОК)

Удаленный ответ Ответ удалён