Поражаюсь добротой людей на Ответах Майл

Такой Прекрасный Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Попробуй спроси у кого то в ВК, или ещё каких соц сетях - люди злые и корыстные, постоянно просят денег за ответы на вопросы, а тут какая то прямо своя атмосфера - все тебе покажут, расскажут)
Я задаю в основном вопросы по железу, поэтому и выберу данную тему для публикации)
Я просто хочу сказать огромное спасибо людям, которые потратили свое время, чтобы помочь кому то другому, бескорыстно, и это самое главное!)
Вы большие молодцы!!!)
И ведь весь интернет и держится на таких людях, т. к. каждый второй запрос в Яндексе это поиск ответа на что либо, ну а ответы майл ру - это лидер в данном направлении, а люди которые дают постоянно ответы, помогают, поддерживают - это ядро всей этой системы, ещё раз спасибо всем вам, и спасибо данному проекту!!!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хом-Дай Мудрец (16511) 5 лет назад
в вк там половина сайта- школьники, нашел где спрашивать, ты бы еще в детский сад сходил бы
RAMZEEЗнаток (437) 5 лет назад
и что я школяр, но знаю побольше некоторых потому, что у бати в сервисе с детства сидел
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Ну были у майла проблемы серваки летели
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 5 лет назад
Тут вообще 90% школьников отвечает или просто фармят баллы.
Просто_КентПросветленный (21629) 5 лет назад
Согласен с вами
ДмСПб Мудрец (11906) 5 лет назад
Ну вот я задал последнюю пару вопросов, а по ним тишина полная. Печалька...
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 5 лет назад
К сожалению, я, по всей видимости, выбиваюсь из ряда тех добродетельных, что так красочно описала ВЫ.
А потому, в связи с осознанием своей неправоты, вынужден скорейше принести Вам свои глубочайшие извинения за недальновидность, поверхностное суждение о заведомо правильных деяниях и, прежде всего, за прелюдное оскорбление чувств Вашей многоуважаемой персоны.
Слов не изобрёл человек, достаточных, чтобы в полной мере выразить сколь я сожалею о содеянном и сколь желаю загладить неоспоримую вину - но всего будет мало. Посему, наилучшее что возможно сделать, это покинуть навсегда обитель сию, напоследок поклонившись Вашему таланту раскрывать людям глаза и Вашему мастерству прозорливости, что я и делаю.
ТимпампамМыслитель (8075) 5 лет назад
о, мои глаза!
прилюдное, смерд, прилюдное! о, мои глаза!
SlowWater Мастер (1301) 5 лет назад
Усманову спасибо скажи)
Один Два Ученик (194) 5 лет назад
Ну как бы сервис нужен для этого
ELEktrocool Оракул (99198) 5 лет назад
тут бывают и школьники мало правельного ответа недадут
Ananas PimpoPump Мыслитель (5027) 5 лет назад
бабло гони за ответ. 5к за букву. P.S пробелы то же считаются
Ярослав Ярославов Знаток (451) 5 лет назад
я думал ты рофлишь про доброту тут тебя пошлют запросят за 5 минут работы 100 рублей скажут "зачем столько тратить " " а откуда у тебя деньги такие " "он дорого стоит (когда вопрос что лучше) "