Припарковал авто на проезжей части прижав к обочине. Всё по ПДД. Никого незажав и тд. Позже спереди авто уехал, а на его место всталс газель не оставив мне место и позади меня встало авто не оставив мне место для выезда. Что мне делать утром? в 6 утра выезжать на работу. Как действовать по закону? Ответы по типу спустить колеса или гвоздём поцарапать нппринимаются.
вот ты такую дурку включил-у вас много таких долб... -и чем мы тебе поможем? - иди ищи кто подпер- а если шеф -брат твой то обождут пока ты сможеш выехать..
Ну что значит не оставили? Даже если спереди и сзади по 15-20 сантиметров, то можно морду высунуть, если долго туда суда дрыгаться. Вряд ли подпёрли так что 5 см оставили.
Есть одна хитрость. Если привод передний и на дороге не совсем сухо, то если поставить авто на ручник и вывернуть колеса в сторону от бордюра и резко дать газу, то морда боком выйдет даже с минимальным зазором. Но ручник должен хорошо держать
Что мне делать утром? в 6 утра выезжать на работу. Как действовать по закону?
Ответы по типу спустить колеса или гвоздём поцарапать нппринимаются.