Я пошла учиться на психолога.

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 5 лет назад
Я тута вам давно мозг выношу, Теперь буду делать это профессионально. Вы же рады?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117001) 5 лет назад
ну ну. мозгоправы первыми с у ма сходят - видимо от инструкции в ихних учебниках
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 5 лет назад
их... во мне проснулся гуманитарий)))
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) )))) я филолог по первому мозгоблудству)))
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Ты плохо почитала про профессию психолога - не психолог мозг выносит пациeнтам, а пациeнты психологу. :-)
Николай ФамилияМастер (1576) 5 лет назад
Совершенно верно!
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
Я филолг по первости. Ты уже а попе))
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) филолог
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) 5 лет назад
Бутербродов в дорогу возьмите
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
И рыбный обоз в лаптях догонять?) Вот мне попёрло))
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) ))
Николай Фамилия Мастер (1576) 5 лет назад
Учить на психолога? Где, а главное... зачем?))
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
В питерском большом универе. Я там уже бывала на журфаке. Теперь вот.
Николай Фамилия Мастер (1576) На журфаке?) Я тоже когда-то был на журфаке, правда в Краснодаре. Зачем же Вам ещё одна бесполезная профессия?)) Не жалеете себя совсем, ох не жалеете...
Прилячна Линт Просветленный (27875) 5 лет назад
Ну пожалуйста, если ты трудоголик такой
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
ха! Трудоголики работают. А я учусь. Это чтобы не работать))
Прилячна Линт Просветленный (27875) От всего нужен отдых
Ясмин Мыслитель (8596) 5 лет назад
Я буду первой в твоем списке клиентов. Психология и аналитика мое все. Как только выучишься-встану первой в очередь. А то меня психосоматика замучила.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
Бесплатная консультация. В прямом эфире)))
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 5 лет назад
Рады) Поздравляю с поступлением))
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Выносить мозг можно без образования, надеюсь, обратно заносить научишься.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
Социальная психология собирает пазл.
Тигер Мурзик Просветленный (26427) Самая бесполезная профессия.
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
Зачем тебе учиться, если ты и так уже считала себя тут психологом?
Archibald Высший разум (103311) 5 лет назад
Я рад, а твой парень знает, что ночью в одиночке таблеточки глотаешь?
И вагину конским навозом намазываеь, так как на трассе волосики не растут?
Ты не психолог а просто ПОТАСКУХА
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
И тебе не чихать))
Евгения Рамонова Профи (545) 5 лет назад
Не останавливайтесь на достигнутом. Потом учитесь на психиатра.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
Это невозможно. Да и не хочу.