Как развить свой клан clash royale ???

Егор Антонов Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Ребят можете объяснить как развить клан в clash royale, у меня 3 искатель рекорд 4894. Отдано 75 000+ карт
Голосование за лучший ответ
Fedotov Travel Ученик (91) 5 лет назад
Создай турнир, и пароль к нему . Потом в описании напиши: Пароль дам в своём клане, и напиши название клана . Плюс грамотное название и описание
Артур Лигай Ученик (168) 5 лет назад
Идея с турниром хорошая, но остаются обычно в уже хорошем клане 1. Нужны игроки с высокими кубками, ну 10-15 даже если не актив просто что бы забили счет клана 2 Самое важное что бы клан был активным Безруких изгоняй Ну и тд и тп
Reyel Мудрец (17162) 5 лет назад
О, Ты тоже любишь "Гей Знакомства Онлайн"?!