Нахваливать заграницу, ни разу там не побывав, это демагогия?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
имя существительное Просветленный (40538) 5 лет назад
Большинству людей нравится слово" ковбой" , а слово "скотовод или конюх" вообще не нравится ...А, суть и смысл этих слов совершенно одинаковы ...Веками Россия собственную красную и чёрную икру за еду особо не считала, а вот /вспомните известный фильм / баклажанную - хоть вместе с языком глотай, ведь она, а это самое главное, заграничная! Вот и на запад с тоской смотрят и скулят, а сало - русское едят .
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203426) 5 лет назад
Тут вы всех астрономов похоронили. В космосе они не были, а чего-то там рассуждают, спорят...
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Ни один астроном не утверждает, чтобы космосе лучше, чем на Земле.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203426) А в этом нет политической целесообразности. А вот врать в ту или иную сторону про заграницу или про Россию имеет смысл. Просто потому, что надо баранов направить туда или оьбратно. И для ангажированных оценок не надо никуда ездить. А если вы про баранов, которых уже направили, так тут тоже нечему удивляться. Бараны, кто думает, что на западе все хорошо, мало отличаются от баранов, которым внушили, что там все совсем плохо. Любой человек с интеллектом может любую информацию перепроверить.
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
почему бы и не похвалить если на пляжах стоят душевые для собак, а в США на собачих площадках есть такие же душевые, урны и наверняка бесплатные пакеты для сбора говна... плюс у Камикадзе часто в конце выпусков сьёмки какой нить хрени из загнивающего запада, ну типо загорелась машина и 10 пожарных расчётов приехло со скорой реанимацией и кучей ментов
малойМудрец (16387) 5 лет назад
Камикадзе смотрят моральные выблядки. Я бы этих индивидов посадил в автобус и отправил за любимую границу. Сам рыжий очкун убежал и тявкает, как шавка.
Rastishka Оракул (85222) Димка убежал от свободы слова) там от него внатуре толку больше, ведь его контент ни как не поменялся, а что он сделал? показывает разного рода сюжеты присланные ему россиянами, где то школа рушиться, в каком состоянии находится общежитие, как у нас дороги ремонтируют и всё такое... что он делает плохого?
AllaivaИскусственный Интеллект (107025) 5 лет назад
Вопрос в том, что мы это все только где-то слышали, а сами не видели. Но идею упорно продвигаем. Не факт, что оно именно так и есть.
Rastishka Оракул (85222) ну если ты смотрел подобные сюжеты то знаешь что все они начинаются одинаково: Камикадзе привет с загнивающего запада это вот тото и тото для того то и того то, и камерой снимает о чём говорит, какие еще нужны подтверждения, это не слухи
СергейУченик (171) 5 лет назад
про это скажу так: если на загоревшуюся машину приехали 10 пожарных расчетов - значит 9 из них страдают фигней, и этих машин не будет там, где они будут нужны.
Rastishka Оракул (85222) у нас нефть (в России) спокойно текла по улица и не было до этого никакого никому дела, пока не загорелась
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
У меня тетя живет в США, другая тетя в Германии, они живут получше, гораздо лучше чем раньше.
капитошкаМудрец (10275) 5 лет назад
а у меня бывшая живёт в штатах, и работает там, так вот - отпуска у неё 2 недели в год.. +9 дней на больничные, дни по необходимости и так далее...
а лечить зубы приезжает в воронеж -в платную клинику, даже в самой дорогой клинике цены ниже чем в штатах, а качество и надёжность лучше... так что.... всё относительно..
Мужчина Просветленный (20695) Ну да, если есть на что сюда приехать и полечиться в платной, почему бы не приехать...
Дрюня Мудрец (11169) 5 лет назад
Лучше жить так же бедно но в безопасности чистоте и комфорте, чем как в РФ
малойМудрец (16387) 5 лет назад
А кто или что тебе лично угрожает? И грязномазый?
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Насколько тупым нужно быть, Дрюня, что такое писать
капитошкаМудрец (10275) 5 лет назад
безопасность в штатах? или в европе? спорно...
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 5 лет назад
А нахваливать строй, глядя на нищету и разруху, это то же самое, что пытаться доказывать бабе мягкий член лучше чем твердый.
капитошкаМудрец (10275) 5 лет назад
сколько из ваших знакомых, соседей - реально голодает потому что им не хватает.
алкоголиков не считаем.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58648) 5 лет назад
Банальное незнание действительности и самоутешение в том, что там якобы лучше.
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 5 лет назад
Ну, в этом есть и доля правды, в родине я считал что в России лучше, пришел в Россию и в правду лучше
Катя Гений (61405) 5 лет назад
Еще Грибоедов сказал: №Хорошо там, где нас нет". Это в природе человека, не ценить того, что уже имеет. Вы замечали, что соседняя очередь к кассе движется всегда быстрее? И жизнь в дальних краях лучше, но нас к сожалению там нет.
капитошкаМудрец (10275) 5 лет назад
хорошо там, пока нас нет...
Катя Гений (61405) правильно, когда мы там появляемся, понимаем, что завидовать нечему.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358164) 5 лет назад
это потные мячты.

Наследство Оси Бендера и его Рио с белыми штанами
святлячкова настя Знаток (385) 5 лет назад
Хорошо в тех странах или городах где нас нет
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 5 лет назад
кто уехал из знакомых никто назад не едет
капитошкаМудрец (10275) 5 лет назад
что бы сорваться с места требуется сдать всё,что у тебя есть, это стресс, на новом месте надо устроиться, обжиться, это огромное количество сил, повторно такое сделать не всякий сможет.
****** Искусственный Интеллект (194598) 5 лет назад
Сьездий.. поменяешь свое мнение.. поймешь что такое патриотизм и что такое дебелизм
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Он не поедет, там работать надо.
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Хуже, когда поносят эту самую заграницу, ни разу не побывав в ней.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Согласен полностью, это тоже неправильно.
александр 7628 Просветленный (43543) 5 лет назад
Во времена интернета не обязательно быть где-то чтобы иметь довольно внятное представление
Виктор Матьков Мудрец (12348) 5 лет назад
Если было плохо, то чинуши российские и политики своих чад не отпраляли бы туда, да и сами не рвались ...
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
правильно, нужно хвалить только своё болото, как бы в нём не захлёбывался