Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, как и куда доставляют посылки с сайта Shein, Romwe?
Влада Кочина
(188),
на голосовании
6 лет назад
Очень волнует вопрос про то, как и куда же доставляют посылки с сайтов Shein и Romwe . С оплатой мне все ясно, но... 1)Посылку с сайта Shein можно забрать будет с почты или курьером? 2)Посылку с сайта Romwe можно будет забрать с почты или курьером? Подскажите, пожалуйста :)
С оплатой мне все ясно, но...
1)Посылку с сайта Shein можно забрать будет с почты или курьером?
2)Посылку с сайта Romwe можно будет забрать с почты или курьером?
Подскажите, пожалуйста :)