Атеистам не понравился мой вопрос, значит это все-таки правда?) ) Какая же цель вашей жизни, если это НЕ правда?

mysl19 Мудрец (19404), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/21295931/
Очень хотелось бы понять
Дополнен 15 лет назад
Я ни с кем не спорю - упаси Боже, но ведь вы не говорите о своей цели в жизни! Может скрываете чего? Или все-таки она есть в моем списке ваших земных "радостей"?
Дополнен 15 лет назад
так цели и не назвали....неужели я ВСЕ перечислила? Или упустила какую-то мелочь?
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Побольше поспать и побольше пожрать, денег побольше и секса и наркотиков вдоволь! Да ещё всего этого любыми путями, можно сподличать, можно даже убить, бояться нечего, Бога ведь нет! Жалкое зрелище доложу я вам!
Николай ВаравваГуру (4626) 15 лет назад
Предурки
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
Развитие -_-

предвтязость отношения, к тем или иным, обусловленная теми или иными стереотипами, не более умна, чем следование оным -_-
Видеть одно, быть вне - иное.. . -_-
Пользователь удален Мастер (1350) 15 лет назад
меня кстати вдобавок ко всему улыбает цель - выйти замуж, родить ребёнка и тупо на протяжении жизни со всем этим возиться. я понимаю конечно, что ребёнок это не что попало, но вот массовость подобных целей меня пугает.

у мужчин та же хрень, жена, ребёнок, ну ещё может работа и машина.. . хотя у большинства просто машина, желатеьно без работы.
First Name Мыслитель (6087) 15 лет назад
цель моей жизни жить в гармонии с природой и самой собой, а все мои интересы http://otvet.mail.ru/answer/138859947/
Машуля Мыслитель (9841) 15 лет назад
Не понравился твой вопрос? Да размечталась, все дружно в очередной раз над тобой и твоим примитивным мышлением посмеялись.
Цель в жизни есть, только с чего это тут всем с тобой откровенничать, не много ли тебе чести?
*******Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Может мне расскажешь?
Машуля Мыслитель (9841) Эта странная женщина, с тридцатью тримя именами может увидеть :))))
mysl19Мудрец (19404) 15 лет назад
Опять спозаранку таблеток накушалась, Машуля? Или покурила чего, что смеешься без причины?
Машуля Мыслитель (9841) И это говорит человек с аватаркой смеющийся щенок))))) Ну, ну кто тут из нас ещё дует и таблетки кушает...
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Действительно, и согласиться не хотят и вариантов не предлагают.
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 15 лет назад
Сломать старый порядок, избавиться от религии Бога-костыля, и стать людьми, настоящими, верящими в свои силы.
zima Профи (844) 15 лет назад
моя личная цель даже не цель а смысл жизни это мои дети моя жена мои родители. а вашей верой сыт не будеш одна балтовня.
MaX13PaynE Мыслитель (7646) 15 лет назад
Моя цель - жить так, как я хочу!
*******Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Цель и правило юного сатаниста!Ура товарищи!
MaX13PaynE Мыслитель (7646) Ну так меня еще никто не обзывал! Расскажу друзьям - все от смеху со стульев по падают! ;) Приятно иногда услышать о себе что-то новое, пускай это и полная чушь! ;) Спасибо! А если серьезно, то это правило не сатаниста, а ЭГОИСТА! ;)
Лев Богров Гуру (2658) 15 лет назад
Вижу, Вы счастливый человек. Вы нашли свою цель в жизни, и это ли не прекрасно!

А я вот тупо сижу за компьютером, верю в какую-то глупость, что моя работа да и я сам могу приносить пользу обществу. Или пользу друзьям
Может, и детей мне не надо рожать? Будут таким же гнилыми атеистами, грустить и плакать от безысходности и бессмысленности своего жалкого существования.

--
Кстати, дополнение, а в чем смысл жизни академика Гинзбурга? Вот ведь Атеист
mysl19Мудрец (19404) 15 лет назад
зачем Вы так о детях? Они то как раз могут получить хорошее образование и прекратить наконец ваши атеистические традиции))

Лев Богров Гуру (2658) Я Иудей, в тексте говорил мой лирический герой. И мои дети в любом случае не прекратят семейные традиции, так происходит только в плохих семьях.
МашуляМыслитель (9841) 15 лет назад
Я вас сейчас сильно расстрою, но Гинзбург оказывается не атеист, потому что, как мне поведал эта милая женщина вчера: "Гинзбург - иудей и никакой не атеист. То что многие иудеи прикрываются атеизмом в своих иудейских целях сектрет разве что для таких дур как ты, дорогая." :))))
Лев Богров Гуру (2658) Вы меня расстроили, плачу. Как вы думаете, а сам Гинзбург знает, что он Иудей? Хотя да, он наверное почитал про себя в Интернете и теперь знает
mysl19Мудрец (19404) 15 лет назад
Не надо о Гинзбурге! Он такой же липовый атеист как и Вы, уважаемый
Лев Богров Гуру (2658) Да, спасибо, я уже понял. Не думал, что Вы всё про него знаете
Николай Варавва Гуру (4626) 15 лет назад
Привет, Куданада!! ! Ты че, исповедовать всех подряд стараешься?? ? Дык задавай вопрос в категории "юмор" - в самый раз будет. Может, объяснишь бестолковому, в чем же смысел жизни и где ж та ЦЕЛЬ, куда целиться???
Источник: теист
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Да не вопрос, как вопрос. Тут на ответах и не такое встретишь, пока не замодерируют. Лично я живу так, как считаю нужным, и руководствуюсь в отношении действий законом страны. А дополнительные религиозные ограничения мне не к чему.
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Вообще - то ваши действия можно назвать троллиногом.
Вы привели примеры, которые характерны и для верующих в бога, и ВООБЩЕ для любого человека с любым вероисповеданием.