ктонть уже поржал над домашней ягодницей?

васюша Просветленный (38121), закрыт 5 лет назад
Домашняя ягодница «Кладовая природы». Распакуйте ягодницу
при получении. Поставьте на подоконник
(или любое другое место в комнате, где бывает солнечный свет)
Поливайте 1 раз в день 200 г воды. Первый урожай уже через 3 недели.
Далее от 3 до 5 кг свежей клубники или земляники каждые две недели.
Срок плодоношения ягодницы более 3-х лет.
Дополнительный доход, если вы продаете излишки (цена клубники достигает 500 руб. /кг).

Дополнен 5 лет назад
впроч забываю все время, что садоводы люди сурьезные
Дополнен 5 лет назад
тока 1 апреля смеются
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Это новый развод для лохов))) Нормальный куст клубники за весь!!!! период лета при хорошем уходе даёт ягод с 1, край 1.5 кг!!!! А тут прямо чудеса какие-то!!!!)))) С одной коробочки неизвестного сорта той клубники как это уже через 3 !!!недели килограммами ягоды собираются??? А зачем тогда дачники так пыхтят над своими ягодными кустами, чтоб с конца апреля -начала мая начать возделывать-поливать-кормить те клубничные кусты, чтоб в июне, а это ни как не через 3 недели за 2-3 недели в общей сумме собрать тот кг клубники??? А не проще ли прикупить ту коробку и получай себе урожай аж 3 года безо всякой там нервотрёпки.... Дебилизмом попахивает от этого новшества. Впрочем, как и с грибами. Людям-просточкам просто предлагают откровенный лохотрон, да ещё и прибыль какую сулят)))))) НИФИГА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ С ТЕХ КОРОБОК !!!Ни ягод ни грибов.. А вот интересно, свинину или курятину, например тоже можно вот так выращивать??? Да ещё и озолотиться при этом????
Марина ВасильеваУченик (107) 5 лет назад
Смотрела видео ролик недавно, сто и свинину и курятину выращивают таким образом (почти таким) в Китае и яйца, которые отличить от натуральных нельзя... Только вот есть все это пожалуй тоже нельзя тем, кто дорожит своим здоровьем и жизнью.... Я тоже выращиваю клубнику на своем участке и такая бешеная урожайность этих чудо коробочек ничего кроме улыбки и негодования у меня не вызывает.
Рушания ХалиуллинаУченик (235) 5 лет назад
Натуральный лохов р-он, не покупайте это, деньги зря отдадите
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74271) 5 лет назад
Пора заводить новую категорию типа Фуфло. И собирать там такие фрики, востребован будет не только в смысле юмора.
васюшаПросветленный (38121) 5 лет назад
управление "К" мвд уже собирает не в смысле)
ЛюдмилаОракул (54938) 5 лет назад
Я с Вами!!!
kazatschka Оракул (74271) )))
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 5 лет назад
Ягодница это новый вид ягоды
TaniaГений (57182) 5 лет назад
развод это старый, а не новый вид ))
Дюк КрейцерИскусственный Интеллект (113275) 5 лет назад
Это словообразование - намёк на предыдущий лохотрон под названием "Грибница". Для узнаваемости, так сказать, чтобы люди принимали как что-то уже знакомое и почти родное...
Марго Просветленный (40306) 5 лет назад
Это из серии про грибочки, и что за ягода такая, ягодница? это новая селекция?
васюшаПросветленный (38121) 5 лет назад
из серии про грибочки, а ягодница - видимо по типу "грибница" словообразование. те ягоды из нее растут.
татьяна Мудрец (16815) 5 лет назад
даже не стала вникать в эту чушь... но она зараза постоянно рекламируется...
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 5 лет назад
Тяжёлый случай.

Глядя на это фуфло, понимаешь, что и предыдущий проект с созвучным названием "Грибница" - такой же лохотрон.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 5 лет назад
Это покруче вьющейся клубники будет)))
Орхидея Просветленный (35731) 5 лет назад
О, да - маркетинговые ходы--торгуют всем, даже тем, чего не существует.... Самое интересное- ничего за это не бывает!
Василий Платонов Мастер (1511) 5 лет назад
Я немного удобрения в воде развожу. Тогда урожай существенно повышается. До 7 кг в неделю.
васюшаПросветленный (38121) 5 лет назад
мне нравится ваш ответ, но боюсь его могут неправильно понять))
Василий Платонов Мастер (1511) )))
Людмила Оракул (54938) 5 лет назад
Семена бонсая, синие розы и клубника, грибочки... И вырастить все так просто. Можно с дивана не вставать.... Нет, не не ржала! В очередной раз восхитилась лохотронщиками. Опять новый "тест на интеллект" для дачников придумали.
Сергей Буткин Ученик (114) 5 лет назад
Есть так же кусты домашних томатов, которые не рекламируют, но говорят растут. Дело в том, что нужен максимальный уход за той же клубникой, создать особые условия освещения и влажности воздуха, плюс подкормка рано или поздно будет нужна. Отлично если Вы соберете 1 кг ягод с этого кустика в год, категорически не верю в экстремальный урожай, не бывает так!!! Я бы ради 1 кг ягод стал бы выращивать кустик клубники, но создавать особые условия и ходит за этим кустиком как за маленьким ребенком нет ни желания ни
сил.
васюшаПросветленный (38121) 5 лет назад
суть дела в том что реклама откровенно мошенническая, поэтому что либо приобретать у них глупо.
A K Ученик (173) 5 лет назад
Занимаюсь выращиванием клубники из семян уже 4 года. Вот Вам реальные цифры. Если посеять в январе и до июня постоянно ухаживать, досвечивать, поливать, а в июне высадить в огород... то, возможно, в конце августа попробуете первые ягодки. Если выращивать дома, то на один куст нужно как минимум 3л грунта, ягоды на подоконнике вырастить можно, но это будет три-четыре ягодки с куста. они будут не ароматные, безвкусные. т. к. ягодам нужно солнышко и питательная земля, а не искуственные лампы и 3л грунта. У меня добротная подсветка, но даже под ней я имею максимум 700люкс, а в солнечный день на на поверхности земли освещенность составляет 25000люкс, в пасмурный 2000люкс - почувствуйте разницу! То что вы вырастите дома будет жалким безвкусным подобием того, что вы вырастите на грядке.
А то что тут обещают - полнейший лохотрон.
Елена Фурса Знаток (323) 5 лет назад
хочу узнать вес 1 коробки ягодницы
Рушания ХалиуллинаУченик (235) 5 лет назад
Лохотрон
Мария Шульц Ученик (112) 5 лет назад
Купила пару месяцев назад ягодницу и мне она совсем не понравилась. Во-первых имеет специфический вкус, который стоял по всей квартире и при увлажнении он усиливался. Через месяц начали появляться первые ростки, но со всей коробки было 2 полуторасантиметровые клубнички, которые на вкус были как огурец. Решила выбросить. Бестолковая вещь.
Galina Obnorskaja Ученик (234) 4 года назад
Сперва купила, а потом отзывы прочитала. Одна женщина пишет, что выросла редиска. Теперь жду что у меня вырастет. Хорошо, если редиска, а не бурьян.