Возможно ли восстановить номера на сим-карте, если нет старой сим-карты?
Я поменяла сим-карту мегафона на нано сим-картку, потому что телефон новый и нужно маленькую симку. Потом я тупанула и подумала, что все номера должны перенестись на новую сим-карту, после чего я старую сразу же выкинула. Ладно бы, если бы это была моя симка, но она не моя. Там очень много важных номером. Прошу помогите
Никак, к сожалению. На будущее, сохранять контакты либо на телефон во внутреннюю память, либо в свой аккаунт Гугл с одновременной синхронизацией. Тогда Вашим номерам ничего грозить не будет. При входе в аккаунт на любом устройстве они автоматически восстановятся, тем более сохранение в указанных местах даёт более полный функционал их заполнения.
Здравствуйте! Восстановить номера контактов с прежней сим-карты не получится.
Только ручками.
Вообще надо дублировать номера на память мобилы
и на бумажку.
Бумажка вечна.
поздно надо копировать было
на телефоне остались номера? Если остались то скопируй их на новую симку