шоу экстранссексов почему обряды колдунов проводят только на православных кладбищах?

Пачимутый Мудрец (12730), закрыт 5 лет назад
не является ли это оскорблением чувств верующих?
Дополнен 5 лет назад
на мусульманских почему их нет?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Шоу для ваты... Для посвящённых это обряды. Нужно отделять тараканов от котлет. Я в этом не силён, просто знаю, что заговоры и обряды, связанные с кладбищами самые сильные, и даже был однажды участником и свидетелем того, что это 100% действует... После обряда на кладбище против одного мерзавца, его упекли за мошенничество на 4 года в тюрьму.
А давно, ещё в армии, был участником и свидетелем представления, устроенным одним прапорщиком-экстрасенсом, хотя тогда ещё не в ходу было такое слово, а скажем-гипнотизёром, который вводил нас, солдат, в транс, передавал управление "клиентом" другому солдату и тот исполнял уже его приказы... По аналогии с недавним шоу по тв, где экстрасенс передавал свой голос другим в студии, но я это видел ещё в 80ых годах и верю в это....
А по сути вопроса... А не является ли поставка и продажа сигарет главным патриархом России, в своё время, причём без налогов и акцизов, оскорблением чувств верующих?!
Валдис БанЗнаток (290) 5 лет назад
Про патриарха зря ты напиздил. Давно доказано было что это дезинформация. Не в тему это. Ты бы ещё тут написал что сифилис вылечить свой не можешь.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Доказательства в студию и все дела... Я прощения попрошу. А пока ты никто и зовут тебя никак... Докажи обратное, защитник?!
Остальные ответы
gtbhnm bnhm Профи (565) 5 лет назад
Этих жуликов сажать надо, а не по тв показывать.
https://www.youtube.com/watch?v=fMlIEI-t2Ng
Вадим ИгоревичГуру (3647) 5 лет назад
Ссылки для петухов.
.............. Искусственный Интеллект (265983) 5 лет назад
Усё проплачено, всё согласовано ...политической составляющей и оскорбление "идола" не обнаружено!?
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) 5 лет назад
Потому что большенстово руссого населения подсажено на христианство, вот и гонят фейк чтоб зацепить. Маркетинг дело тонкое.
Дядя Туту Мастер (2394) 5 лет назад
Потому что мусульманские закрыты туда просто так обычному бомжу не пролезть
Да и если это покажут по эфиру думаю мусульманам это не понравится
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
У нас мусульмане своих с православными и атеистами хоронят. У вас не так?
Lev DrakonovМыслитель (5453) 5 лет назад
Если это не представляет большого секрета, то где это у Вас?
Пушечка Оракул (91201) В Западной Сибири.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 5 лет назад
Эти бесы мошенники" черпают" свою чёрную энергию на кладбищах. На мусульманском есть риск получить по морде, а Православные - добрые, терпят всё
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
Не боишься, если кто нить из здешних видящих сглазит тебя за поклёп против них?
любопытствуюший человекПрофи (845) 5 лет назад
православные добрые? Ну - ну малюта скуратов вам в помошь .И глеб грозовский
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) Исключения из общего правила-не в счет. Особенно 400 летней давности))
Заведущий Палаты Ученик (0) 5 лет назад
Это телефизор
Там все дол@«бы
Fox Mulder Профи (610) 5 лет назад
для убедительности контента телеканала делают все что возможно
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Деньги делают все, оказывается это так называемые экстрасенсы заранее получают программу, заучивают ее и потом работают и все довольны и все смеются, кроме небольшого контингента людей.
Nadya Rum. Гуру (3630) 5 лет назад
Перестаньте верить и смотреть, давно уже этими псевдомагами сказано, что это все актерская игра.
Рэдстар КВУченик (152) 5 лет назад
ЭТО НЕ АКТЕРСКАЯ ИГРА! ЭТО ПРАВДА!
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
А есть ли колдуны мусульмане?! Кто видел.
любопытствуюший человекПрофи (845) 5 лет назад
мехди ибрагим ибабва
коля котов Просветленный (25562) 5 лет назад
традиции. мусулманы и побить могут
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 5 лет назад
Отчасти это даже осквернение, кладбища для того, чтобы хоронить и посещать, убирать могилы, а не для обрядов. Может это готы, а не экстрасенсы?
Гор Искусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
Да, это оскорбление чувств верующих.
На мусульманских нельзя - прибьют сразу. И вся умма Земли будет защищать такого мстителя.
ЖучкаПросветленный (29881) 5 лет назад
Никто никого не прибьет. Они одинаковые.
Гор Искусственный Интеллект (118387) натыкайте события вокруг Шарли Эдбо, карикатура на Пророка.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Потому что шоу происходит в России, и вопросы здесь задают про покойных христиан.
ПачимутыйМудрец (12730) 5 лет назад
Марат Башаров женился на своей поклоннице и пригласил...
rep.ru›articles/3873-marat-basharov-zhenilsya-na-…
Среди приглашенных был и победитель 17-го сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» Свами Даши. Причем на всех фото с ресторана мистик сидит за столом по правую руку от жениха. Свами Даши не раз признавался во время съемок «Битвы», что по вероисповеданию он — мусульманин-суфист и владеет различными практиками, которые применяют восточные мистики. vk.com. videoroi.ru. Скрыть
иван петрович сидоров Оракул (80207) Какая разница, кто все эти свами? Потому что обряды происходят на могилах жертв, а они христиане.
Ученик (117) 5 лет назад
Потому что там неинтересно это
Вероника Денисова Мастер (1196) 5 лет назад
Все шоу экстрасенсов - постановки. Не доказано существуют ли ВООБЩЕ эти экстрасенсы.
Борис ХаритоновОракул (80805) 5 лет назад
Доказано давно - не существуют.
КотЭОракул (95166) 5 лет назад
я экстрасенс и отчетливо вижу что по телеку все брехня