Adobe After Effects Как копировать то

Maxim Kuchuk Ученик (239), на голосовании 5 лет назад
есть 4 сцены. Первая - интро. В интро был анимированный текст, я его скопировал во все остальные 3 сцены, с надеждой успешно отредактировать просто текст на каждой сцене и иметь одинаковую анимацию на всех сценах, однако с разным содержанием. Но... При редактировании текста на одной из сцен - он меняется везде. Как отсоединить привязку? Дерево на фото
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32485) 5 лет назад
Да ХЗ.. Не помню уже.. Ты попробуй просто анимацию скопировать.. Ключи выдели и скопируй на новый текст! Или эффект.. Чё там утебя
Maxim KuchukУченик (239) 5 лет назад
ничкго не ясно
black_climber Искусственный Интеллект (207250) 5 лет назад
копируй в окне проекта а не слои в композиции
вот сюда посмотри: https://otvet.mail.ru/question/212886033
Maxim KuchukУченик (239) 5 лет назад
выделенное красным - это окно проекта?
Maxim Kuchuk Ученик (239) или чуть выше, левее