Сколько бы продержалась Германия после 1944 года, если бы союзники не высадились в Италии и Нормандии?

Ярослав Кравченко Мастер (2337), закрыт 5 лет назад
Если бы фюрер успел создать ядерный батончик до взятия Германии?
Лучший ответ
Андрей Рябиков Мудрец (17756) 5 лет назад
в Италии союзники высадились в 43-м, а в Африке вообще воевали с 40-го, тут корректней спрашивать, что было бы, если бы они вообще не воевали
Дарья ИвлеваВысший разум (398226) 5 лет назад
Кошмар! Ещё опять три ответа !
Андрей Рябиков Мудрец (17756) зайдите на мой профиль и отпишитесь
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 5 лет назад
А если бы ты не родился, то не было бы кретина, задающего кретинические вопросы
Олег Агарков Просветленный (25156) 5 лет назад
так можно спросить- сколько бы СССР продержался если бы не лендлизинг с 41 г. а так с помощью союзников додавил бы и СССР рано или поздно. а то и фюрер пошёл бы на мировую. тогда и доныне существовала бы и опять наверняка дружила бы с ССССР
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232609) 5 лет назад
все равно к Дню Победы мы бы грохнули немцев
Хохотушка Мыслитель (9819) 5 лет назад
История не имеет сослагательного наклонения. Поэтому нет смысла в "кабы" да "если бы".
Ярослав КравченкоМастер (2337) 5 лет назад
Почему прогнозировать будущее можно, а прошлое - нет?
Хохотушка Мыслитель (9819) Потому что прошлое не исправить. И все предположения- это просто рассуждения из серии фэнтези.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
судя по истории ненамного дольше, Россия победила бы окончательно и не стала бы делить мир