Как поехать в Америку на языковой курс?

Caroline Reedus Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Мне вот пришла идея съездить на языковой курс в США, но я не знаю что да как. Со скольки лет это можно устроить? Сколько что стоит? Если вы в этой теме разбираетесь — то помогите и мне, пожалуйста.
Дополнен 5 лет назад
Почему бы ничего не писать? Мне нужен четкий ответ, и да, для меня важно знать язык, и да, только в Америке можно до максимального уровня подтянуть английский. Для меня важен язык, при выборе работы, и это конкретно.
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274252) 5 лет назад
Зачем? Все равно, все американцы будут знать американский лучше вас. Знание языка не слишком помогает в поисках работы.
Остальные ответы
Павел А. Коржов Высший разум (101649) 5 лет назад
Хорош ездить в США! Сколько можно. Чем вам так далась эта США?

Не надо ездить за океан ради языка, оно того не стоит. Курсы и здесь можно найти. Язык подтянуть практически можно, переводя разные фильмы/песни.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357918) 5 лет назад
полно турагенств котоыре вам все организуют, платите да езжайте
Elis Мудрец (14927) 5 лет назад
Ловите советы на эту тему https://magazine.skyeng.ru/category/uehat/ много полезного про жизнь за границей и языковые курсы в США)
timeshov Мастер (1162) 5 лет назад
почитай https://studinter.ru/us/ .. Полно программ летних, круглогодичный, бакалавриатов, курсов и всего остального.. и возраст везде разный, но в основном 14+ ..дерзай!