Информационные технологии
+4Adobe Premiere Pro исчезает текст при рендеринге
В программе показывается текст (надпись) типо титров, а когда открываю Экспорт -> Медиаконтент, то там при просмотре нет текста, и при сохранении видео его тоже нет. Как решить данную проблему?

Решил! Просто поставил галочку подписи в настройках экспорта
Я вижу у тебя черную видеодорожку над твоими титрами - это так должно быть или ты их местами перепутал?
Возникла такая же проблема. Из-за шрифта, который неправильно распознавался премьером. Поменял шрифт - все заработало как надо.