Какой самый опасный вид спорта?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 5 лет назад
Я думаю что бокс. Там очень много смертельных случаев. Даже про бои без правил такого не слышно. Ведь в боксе одни удары в голову, а в боях без правил в основном борьба.
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
Бокс, так как дал по репе противнику и может тут же умереть на ринге
Источник: моё мнение
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832861) 5 лет назад
шахматы-там ухи можно потерять и сотрясение мозга
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
Это самый умный вид спорта.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832861) не скажи.. не скажи.. https://www.youtube.com/watch?v=KuRzA115oX0
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 5 лет назад
Фридайвинг - погружение на глубину без акваланга.
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
проживание на территории рф
Hoffenheim Eintracht Ученик (231) 5 лет назад
Хоккей. Куча травм, и летальные исходы каждый год стабильно.
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
Да! Хоккей очень опасный вид спорта, но бокс всё - таки опаснее.
Over Floyd Ученик (232) 5 лет назад
Смотря как рассуждать об опасности. например сумоисты живут по 60 лет из-за ожирения, травм и болезней. В шахматах большая нагрузка на психику, несколько известных сильнейших игроков закончили жизнь в психушке.
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
В боксе много смертельных случаев?) Не смеши. Специально искал, даже 10 случаев не наберется. Прыжки на мотоциклах с трамплина намного опаснее.
Radiola R Оракул (67115) 5 лет назад
У меня друг - руку вывихнул, в нарды играл..
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
if at tower a shit, so move or don't.
Источник: GMO & Hormones
Василий ПолесскийГуру (3800) 5 лет назад
Я учил немецкий, а английский не знаю. Хотя и немецкий в совершенстве не знаю. Приходится пользоваться интернет - переводчиком.
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 5 лет назад
Занятие любым видом спорта может оказатся летальным. Вот недавно один киберспортсмен свалился с балкона, искал лучшего приёма.
jasterok Знаток (420) 5 лет назад
ну да для здоровья конечно бокс.
Саша Семенюк Знаток (311) 5 лет назад
Бокс, так как дал по репе противнику и может тут же умереть на ринге