Почему мужчине нужна красивая жена?

Лариса Искусственный Интеллект (436780), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100643) 5 лет назад
чтобы чувствовать себя уверенней и успешнее

чтобы расти в собственных глазах

чтобы другие мужики завидовали, а женщины - хотели быть на её месте рядом с ним

чтобы целовать, трогать и спать с ней было не противно, и на людях показаться не стыдно
Остальные ответы
Дмитрий Кулибин Просветленный (20133) 5 лет назад
уверены? нужен прочный тыл это просто приятное приложение если она и красива при этом
Антон Исаков Оракул (78873) 5 лет назад
Да, действительно . Ему жена нужна хорошая и любимая . А красивой, он сам ее сделает, если захочет.
пелагея gb Просветленный (32629) 5 лет назад
может на показуху.. любят то не за красу... пока красивая с ним.. потом моложе и красивее найдет
Kstarg² Мыслитель (8496) 5 лет назад
Идеализирование образа.
татьяна иванова Просветленный (33959) 5 лет назад
Это природа. Мужчины любят глазами)
Ася Ся Искусственный Интеллект (177208) 5 лет назад
Потому, что идеология в стране сейчас такая. Мозги людям сломали, делая ставку на деньги и красоту.
n j Мыслитель (5550) 5 лет назад
так при нём и расцветёт.... нипадругомуж будит угу (