Помогите найти мультфильм про охотников
Не помню название, но знаю сюжет.
Сезон охоты. Два охотника и собака (?) каждую серию отправляются на охоту. На кита, на слона, на горного козла. И каждый раз эта охота заканчивается неудачно.
В деталях помню начало. Они сидят в своей квартирке и мечтают о том, как подстрелят какого-то зверя. И так каждую серию
***** "Мы идём охотиться / Halali" ***** 1995г
Чешский мультсериал о приключениях забавного горе-охотника, отважного стрелка, храброго следопыта Фердинанда Мушки-Дробовика и его верного пса Самсона. Путешествуя по всему миру за охотничьей славой, они встречают разных зверей и попадают в смешные переделки.

Всего 7 серий (каждая по 7 минут): 1 - Ура!.. Идем на сафари, 2 - Ура!.. Вперед в Индию, 3 - Ура!.. Вперед на полюс, 4 - Ура!.. Вперед в горы, 5 - Ура!.. Вперед на море, 6 - Ура!.. Вперед на дикий Запад и 7 - Ура!.. Вперед в Чехию
Проделки Рамзеса (1985)
Приключения барона Мюнхгаузена