Нужно подключить (вывести) экран смартфона на Андройде к магнитоле Pioneer MVH-A200VBT, есть-ли такая возможность? Есть вход USB и AUX-с переключением в настройках AUX на вход AV сигнал через 3,5-мм миниджек-штекер. Что если телефон подключить к магнитоле через кабелями USB и AUX, AUX в настройках переключить на AV (сконектить их к магнитоле) - будет выводить на экран смартфона на магнитолу? Или нужен будет какое то еще дополнительный адаптер, типа HDMI чтобы это все заработало (если да то какой)? За дельные советы, за ранее всем спасибо!
Он же есть видео вход, в настройках магнилолы переключение AUX на AV
Фёдор Шестериков
у телефона видеовыхода нет и не приделать.
с телефона можно картинку передать только в цифре через приложения типо изи коннект.
под оболочку пионера никто такое приложение писать не будет. как и заморачиваться с выходом смартфона.
посмотрите китайскую магнитолу на андроиде, типо такой:
http://aonics.ru/katalog/shtatnyie-golovnyie-ustrojstva/nissan/4400.html
Есть вход USB и AUX-с переключением в настройках AUX на вход AV сигнал через 3,5-мм миниджек-штекер.
Что если телефон подключить к магнитоле через кабелями USB и AUX, AUX в настройках переключить на AV (сконектить их к магнитоле) - будет выводить на экран смартфона на магнитолу?
Или нужен будет какое то еще дополнительный адаптер, типа HDMI чтобы это все заработало (если да то какой)?
За дельные советы, за ранее всем спасибо!