Дополнительное образование в Европе на английском языке.

Антон Хрусталёв Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Прошу помочь знающих людей в выборе дополнительного образования (курсов повышения квалификации) в Европейских странах.
Предмет образования - менеджмент проектов (идеально - в сфере строительства)
Где искать университеты, какая цена, какие подводные камни и тд. Буду благодарен любой информации.
Спасибо!
Дополнен 5 лет назад
Мне 26 лет, менеджер проекта в службе Заказчика, г. Москва.
Дополнен 5 лет назад
Язык - английский. По времени - не определился если честно. В идеале - от 3-х до 6-ти месяцев, но готов рассмотреть разные варианты.
Бюджет - до 15000$, во время учебы планирую работать для возможности существовать там.
Лучший ответ
timeshov Мастер (1162) 5 лет назад
Все возможно. Просто формат курсов не совсем правильный. Тут можно конечно тираду расписать но лучше пообщаться со специалистами которые знают все о вузах и образовании в европе. Можете на сайте https://studinter.ru/ посмотреть инфу или подойти к ним в офис. По деньгам предположительно можно выбрать даже несколько вариантов для рассмотрения
Остальные ответы
Gary Smith Просветленный (20309) 5 лет назад
http://lmgtfy.com/?q=construction+project+management+courses+in+Europe

А дальше выбирайте то, что Вам по вкусу и по карману.
Вопрос у Вас очень уж неопределённый: владеете всеми европейскими языками, имеете неограниченный бюджет, готовы провести на курсах неограниченное количество времени?
Антон ХрусталёвУченик (181) 5 лет назад
Язык - английский. По времени - не определился если честно. В идеале - от 3-х до 6-ти месяцев, но готов рассмотреть разные варианты.
Бюджет - до 15000$, во время учебы планирую работать для возможности существовать там.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
менеджмент проектов как курсы ни о чем, тем более в области строительства- оно вам ничего не даст, это полноценное образование- 2 года как минимум если магистратура, не говоря уже о том что строительыне стандарты в разных странах разные, с вашим бюджетом вам пойдет только чехия и польша, работать можно но сомневаюсь что сможете- учеба на западе круглосуточно а не только в сессию и задают выше крыши, а начнеете заваливать-выпнут из программы