Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Американцы не грузят других своими проблемами, поэтому у них психоаналитик это святое?

Гуру (2733), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Lily of the valley Искусственный Интеллект (281834) и я о том же, некоторые пробелмы надуманы и их можно разрулить сразу, некоторые типа постравматический синдром-что далеко не шутка и часто влечет серьезные физиологические расстройства -требуют несколько лет работы, но работодатель дает вохможность хотя бы начать процесс и в случах с чьей то смертью облегчить первые дни
Остальные ответы
Комментарий удален
Поучают то как раз амеры русских.
Комментарий удален
Sultan Khadisov Гуру (4680) Тот пример, который я привел это капля в море они 80 раз вмешивались в другие государства, не считая Венесуэлу и уничтожали лидеров этих стран и сейчас на лицо попытки править миром, за что думаете они нас не любят за то что мы на колени не становимся и не даем хозяйничать в стране так как бы им хотелось, небось давно уже со своими сателитами разделили Россию и карты в сейфах хранят.
Комментарий удален
Победители живут в Америке Мастер (2267) Назира, США производят четверть всего, что производит планета. https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_США Говорить о том, что США ничего не производят могут только лживые совки. Меня кстати в ответах постоянно банят, когда я раскрываю "секрет", что винду, интернет и компютеры и ТВ изобрели в США.
Комментарий удален
Lily of the valley Искусственный Интеллект (281834) психолог в сша это минимум докторская степень, иначе до практики не допустят, а это 8 лет учебы
Комментарий удален
и з Просветленный (27439) Прививки делают бесплатно. А этих тупо придумали чтоб деньги тащить с пузатых и богатых.
Комментарий удален
Vadim Мыслитель (9960) И не только в США. В России тоже. После 5 лет вуза им ещё надо хренову тучу лет прежде чем их допустят до работы
Похожие вопросы
Также спрашивают