Американцы не грузят других своими проблемами, поэтому у них психоаналитик это святое?

Виолетта Манукина Гуру (3018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
распространенный штамп людей ни разу в америке не бывавших и ни одного американца лично не знающих. все точно также у них - друзьям и родственникам вываливаются пробелмы, вот братания с посторонними точно не происходит, а психоаналитик удовольствие для абсолютного большинства слишком дорогое, конечно предприятия покрывают в районе 10-15 часов за свой счет на случай травм психологических - похороны, болезнь и зависимостей-курение, алкоголь, но это для серьезного психоанализа ни о чем, как припарка на гангрену
Пользователь удаленПросветленный (27001) 5 лет назад
Я около года ходил. И это для психоанализа мало.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) и я о том же, некоторые пробелмы надуманы и их можно разрулить сразу, некоторые типа постравматический синдром-что далеко не шутка и часто влечет серьезные физиологические расстройства -требуют несколько лет работы, но работодатель дает вохможность хотя бы начать процесс и в случах с чьей то смертью облегчить первые дни
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 5 лет назад
друзья - они и в Африке друзья.
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Нет Виолетта грузить своими проблемами и посещать психоаналитика это совершенно разные вещи. разница примерно такая как между посещением врача и посещением друга чтобы он тебя вылечил.
Иначе как ты думаешь зачем психоаналитики целую кучу лет учатся?
Андрей Просветленный (49498) 5 лет назад
Они и проблемами других себя не грузят...)
Marina Uranium Ученик (6) 5 лет назад
Да, однозначно, пример надо брать
Павел Козельский Мыслитель (6929) 5 лет назад
Просто они изобрели позитивную психологию.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Америке наплевать на проблемы всех народов, всея и всего кроме своих собственных именно поэтому в период становления из 9 миллионов африканцев перевозимых водным путем довезли только один миллион для рабства, а 8 миллионов утонуло, не говоря уже о десятки разрушенных стран в наше время.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
как насчет статистики погибших во время выселения литовцев, чесченцев, немцев, татар? с каких это пор россияне озаботились своим народом настолько что считают что могут поучать других ?
Поучают то как раз амеры русских.
Победители живут в АмерикеМастер (2267) 5 лет назад
Sultan Khadisov, в России тоже рабство было.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) Тот пример, который я привел это капля в море они 80 раз вмешивались в другие государства, не считая Венесуэлу и уничтожали лидеров этих стран и сейчас на лицо попытки править миром, за что думаете они нас не любят за то что мы на колени не становимся и не даем хозяйничать в стране так как бы им хотелось, небось давно уже со своими сателитами разделили Россию и карты в сейфах хранят.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Паразитирующие на других и живущие за счет других стран .
Есть у них такая проблема не дружить с головой, вот и придумали психоаналитиков
Пользователь удаленПросветленный (27001) 5 лет назад
Ненавидеть целый народ и выдавать фантазии за факт- вот два из многих признаков человека, не дружащего с головой.
Победители живут в Америке Мастер (2267) Назира, США производят четверть всего, что производит планета. https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_США Говорить о том, что США ничего не производят могут только лживые совки. Меня кстати в ответах постоянно банят, когда я раскрываю "секрет", что винду, интернет и компютеры и ТВ изобрели в США.
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Психоаналитики - просто развод на деньги. И учатся они не долго, это врач-недоучка.
Еще один пример: продажа воды в бутылках. Желательно в мелкой расфасовке.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 5 лет назад
Ау! Это где же ты взял данные, что они не учатся долго? Можно источник?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) психолог в сша это минимум докторская степень, иначе до практики не допустят, а это 8 лет учебы
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
также говорили про прививки
и з Просветленный (41201) Прививки делают бесплатно. А этих тупо придумали чтоб деньги тащить с пузатых и богатых.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
а на психолога в штатах учатся минимум 8 лет - без докторской степени вас до психоанализа в принципе не допустят, так что когда чего то не знаете- лучше промолчите
Пользователь удален Просветленный (27001) И не только в США. В России тоже. После 5 лет вуза им ещё надо хренову тучу лет прежде чем их допустят до работы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Угу, все америкосы находятся под наблюдением психиатров!
Победители живут в АмерикеМастер (2267) 5 лет назад
Чего только лгуны ни придумают!
КАСЫМ Мыслитель (5942) 5 лет назад
ТЫ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ ПРОБЛЕМЫ СВОЕЙ СТРАНЫ ..
Победители живут в Америке Мастер (2267) 5 лет назад
Когда нормальный человек болен, он лечится у врача.
Время от времени травмы бывают не только физические, но и психические.
Врач их лечит.
Так и должно быть. 7
и зПросветленный (41201) 5 лет назад
Победители живут в Америке, но страдают по России? Срочно к психоаналитику))))
Победители живут в Америке Мастер (2267) Победители живут в Америке и ходят посмеяться над дураками в ответах
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Основной принцип у американцев: ит из нот май проблем, ит из ю проблем.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 5 лет назад
Я абсолютно противоположного мнения, чем вы.
Дик Тупой Профи (649) 5 лет назад
Бедные, даже поговорить не с кем.
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Уних псих больной считается прапвИльным и своим человеком.... ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!