Как разобраться в REST API веб-сервисах WordPress

sdsvvvvvvvvvdc wfc Знаток (412), закрыт 5 лет назад
Прошу, пожалуйста, объясните, как разобраться в REST API .
Знания в HTML, CSS и немного в PHP(учусь только).
Надо разработать сайт, в котором надо разместить API поставщиков по автозапчастям ( ws.armtek.ru ).
Готов заплатить за объяснение, по Skype или как Вам удобно.
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
так смотри-первое я так понимаю ты хочешь подключить каталог к себе на сайт - так вот:
забудь о вордпрессе-это раз
это будет очень дорого стоить - это два
и раз нет знаний-придется содержать человека-которыЙ будет это поддерживать в рабочем состоянии-это три
ЗЫ если это не пугает и желание еще не отпало-могу посоветовать лудей которые этим занимаются или обсудить вопрос с вами
sdsvvvvvvvvvdc wfcЗнаток (412) 5 лет назад
Здраствуйте, да, мне бы узнать какая цена будет примерно тогда.
Грустный Пупсик Оракул (86226) slawsa@mail.ru пишите номер телефона-я позвоню для уточнения деталей и обсудим