Группы типа Three Days Grace

Алекс Мэддок Знаток (300), на голосовании 15 лет назад
Посоветуете что-нибудь похожее? А то начинает надоедать слушать одно и то же...)
Голосование за лучший ответ
Виктор Мастер (2030) 15 лет назад
Э-э-э... Могу правда неточно сказать.. . =) Я бы посоветовал послушать например Joy division,The Horrors,Kaiser Chiefs =) Правда это не совсем на Three Days Grace похоже...
Александр П Профи (696) 15 лет назад
Может Breaking Benjamin, немного потяжелее, но все то же или Staind.