В игре Stalker Lost Alpha Скачет Fps, что делать?

Иван Лещий Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
В игре после второй загрузки начинает очень сильно скакать fps и дергаться картинка. С 100-200 fps до 20-40. Игра стоит на минимальных, стоит статическое освещение, Файл подкачки выставил на 8 gb и перенес на системный раздели игру. Ничего не помогает. Что делать?: Особенно часто это бывает в перестрелках.
Голосование за лучший ответ
Витя Xvirt Ученик (136) 6 лет назад
Это из за огромного количества предметов (пуль, выстрелов)
Слава Левенец Знаток (291) 3 месяца назад
такая же беда. с начало игры все норм потом в какой то момент игры(у меня это началось ближе к середине) начинает скакать фпс туда сюда просто стоя на месте из за чего картинка дергается