Добрый день! Что в качестве подарка на 8 марта будет уместно для малознакомых девушек-женщин, независимо от возраста?

Tata Гуру (2563), закрыт 5 лет назад
Только не мыло, дезодоранты и др. косметика.
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Внешний аккумулятор + цветок
Остальные ответы
Соня Соня Ученик (112) 5 лет назад
Духи какие-нибудь не дорогие
введите ваше имя Оракул (77876) 5 лет назад
Если уместно, то полное презрение.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137983) 5 лет назад
безделушки какие-нибудь прикольные, чтоб на рабочий стол поставить
Русские Не Сдаются Мастер (2315) 5 лет назад
безделушки какие-нибудь прикольные, чтоб на рабочий стол поставить (с)
и на мужиках сэкономить
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491018) 5 лет назад
Кружки с фотопечатью. Лучше, если умеешь работать в ФотоШопе, принести в мастерскую уже готовые эскизы с открыткой и фото этих дам - сэкономишь на дизайнере )))
Владимир Гуру (3456) 5 лет назад
подвеска, браслетик, сережки недорогие можно из хорошей бижутерии...