что это за песня????

юлия сергеевна Ученик (182), на голосовании 15 лет назад
не знаю кто исполняет, но эту мелодию частенько можно на мобильниках услышать. В припеве поет девушка, похоже вроде на церковное пение, кажется как будто на иностранном языке, а на самом деле это русский язык. Но вот припев по-моему на иностранном.
Голосование за лучший ответ
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Есть группа "Эра"-очень похожа на церковное пение. Только язык иностранный.
Helga Знаток (363) 15 лет назад
песня если я не ошибаюсь называется принц игорь ну только на английском поет the rapsody.в точности напоминает твое описание!